Воспалительный процесс после лишения девственности

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна! Такая проблема: на днях мой парень пытался лишить меня девственности. Это был довольно болезненный процесс (почти до слёз), возможно потому что я была плохо возбуждена, от страха. В общем, нормально войти в меня ему так и не удалось. После этого буквально через день у меня начались сильные месячные с обилием кровяных сгусток, продолжались буквально 2 дня, на третий завершились. Но у меня наблюдается боль на входе во влагалище (даже больно раздвигать половые губы), всё это сопровождается зудом. Может ли это быть воспалительным процессом? И мог ли он меня лишить девственности? С того дня прошло 5 дней
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 июля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-07-24 16:40
Здравствуйте! Вопросы такого характера решаются только на очном осмотре, извините. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова