Воспалительные прыщи на спине

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, я уже живу половой жизнью, в последнее время через неделю после окончания месячных у меня на спине высыпаются воспалительные прыщи (так было уже два раза) С чем это может быть связанно? С мамой сходили к врачу, назначили сдать анализы на гормоны ЛГ, ФСГ, эстрадиол, Пролактин, прогестерон, ДГЭА-сульфат, 17(ОН) прогестерон, тестостерон общий, кортизол, АКТГ, можно ли через них увидеть, что я живу половой жизнью?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 13 марта 2015 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2015-04-29 21:36
Здравствуйте, Алёна.

Нет, по гормонам это определить невозможно, только при осмотре у врача-гинеколога.

С уважением, Надежда Сергеевна.