Воспалился паховый лимфоузел

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Гастрит колит
Здравствуйте, воспалился паховый лимфоузел с правой стороны, болит, больно дотрагиваться, может ли он воспалительных из-за кисты яичника? УЗИ малого таза: интерстициальная миома матки небольших размеров. Эхоскопически подозрение на внутриматочную синехию. Жидкостное образования правого яичника: эхоскопически киста жёлтого тела. Выпот в малом тазу. Спайки малого таза.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 июля 2019 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-07-10 11:50
Добрый день.
Да, может.
Но зачастую это проявление воспалительного процесса.
Вам необходимо показаться гинекологу, чтобы он вас посмотрел на кресле.
Платная консультация
Екатерина 2019-07-10 12:12
Скажите пожалуйста, а по заключению УЗИ все очень плохо и как лечить?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-07-10 12:13
Необходимо его видеть, чтобы что то конкретное сказать.