Воспалился и увеличился правый яичник

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста. У меня была эрозия, ее прижгли. Через некоторое время у меня воспалился правый яичник. Прошло уже почти год после всех лечений, но он опять меня беспокоит. Но сейчас я лежа на спине сама чувствую как он стал больше, что это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 ноября 2016 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-11-20 09:49
Добрый день, Татьяна.

Тяжело конечно без осмотра вам что то определенное сказать. Маловероятно что вы чувствуете как увеличился именно яичник. Возможно имеет место воспалительный процесс в правых придатках, возможно есть кистозное образование. Онлайн такая патология не лечится, вам необходимо сделать УЗИ и обратиться на консультацию к гинекологу.