Воспалился глаз после попадания капли от горячего рассола с уксусом

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 70лет
Здравствуйте, подскажите, мама консервировала огурцы и случайно от горячего рассола с уксусом капля попала в глаз. Сегодня глаз воспалился, весь красный но боли нет
Что можно закапать или идти в поликлинику к врачу. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 12 июля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Как обстоят дела сейчас? Как глаз?