Воспалился большой палец на ноге

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, в феврале неудачно обрезал ноготь на большем пальце, началось воспаление. Мазал зелёнкой, левомеколью, офлакаином, толку особо нет, гной идёт. Пил антибиотик пару дней, начал болеть желудок. Что можете посоветовать?
Категория: Хирург
Добавлен: 17 марта 2022 года

1 ответ

Здравствуйте, антибиотики в данной ситуации абсолютно не показаны. В качестве стартовой терапии местно обрабатывайте растворами антисептиков, постарайтесь исключить травматизацию данной области.