Надорвал ноготь

Спрашивает: Анатолий
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте! Недавно зацепил ноготь на большом пальце ноги. Подорвал его где-то до половины. Ходил в больницу, срывать не стали, сказали прикладывать Хлоргекседин. Но уже 3 день не проходит боль, ощущается покалывание под ногтём, дёргает немного, постоянно салфетка пропитана светло-жёлтой жидкостью, под ногтём постоянно мокнет. Скажите, стоит ли ещё раз идти в больницу и просить срывать ноготь (боюсь нагноения под ногтём) , или всё же само пройдёт через время? Заранее спасибо!
Теги: что делать если надорвал ноготь, сильно подорвала ноготь что делать
Категория: Хирург
Добавлен: 8 августа 2015 года

1 ответ

Рекомендую очный осмотр, хотя рр описанию данных за нагноение я не вижу