Воспалилось ухо после орви

Спрашивает: oksinij73
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, у моего сына 11лет после заболевания орви заболело ухо, мальчик плачет дома в аптечке только левомицетиновые капли, касторовое и облепиховое масла, мазь левомиглюколь, анальгин, цитрамон, парацитомол. Что можно сделать так как лекарство нам привезти могут только через двое суток
Теги: болит ухо после орви, после орви болит ухо, у сына после орви болит ухо
Категория: Лор
Добавлен: 9 ноября 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! В данной ситуации необходимо закапать спиртосодержащие капли (борный спирт, фурациллиновый) и дать ребенку обезболивающее. Парацетамол подойдет.
P. S. Будьте здоровы!