Боль в ухе после орви

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Здравствуйте, ребенок переболел орви (но еще не до конца выздоровел) и сейчас у него болит ушко. При нажатии на хрящик возле ушка начинает отворачивать голову и хныкать. Можно ли Закарпатье отипакс? Никаких выделений из ушка не наблюдается. После принятия нурофена боль притихает.
Категория: Лор
Добавлен: 9 декабря 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! В данной ситуации следует в нос закапывать сосудосуживающие капли (Називин детский), после чего в ушко Отипакс 3 раза в день в течении недели.