Воспалилось ухо

Спрашивает: ТАТЬЯНА
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Сейчас подруга находится за приделами страны, где обычно проживала. Ей просквозило ухо, наверное кондиционерами, а на улице стоит жара. В общем с ней такое впервые! Обратится за помощью к специалисту пока не может, но может быть вы сможете подсказать какое-нибудь средство, народное или импортные капли... У неё идет жидкость из уха и пол часа назад написала, что не может практически открыть рот, а ухо совсем опухло, что дотронуться невозможно. Температуры вроде нет. Подскажите пожалуйста как быть ей в такой ситуации
Теги: воспалилось ухо температура
Категория: Лор
Добавлен: 18 октября 2013 года

1 ответ

Здравствуйте! Вполне возможно, что у вашей подруги наружный диффузный отит. В данной ситуации необходим прием антибактериальных препаратов (в случае отсутствия аллергической реакции на какие-либо медикаментозные средства). В ухо показано капать капли (например, софрадекс, гаразон, нормакс, анауран и т. Д.).
p. S. Будьте здоровы!
-1