Воспалилось ухо

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня отит ухо дырка в перепонке, пару дней назад начал выходить гной с ухо и воспаления, плохо слышу, как лечить подскажите пожалуйста? На данный момент нет возможности обратиться к врачу
Категория: Лор
Добавлен: 3 сентября 2019 года

1 ответ

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2019-09-04 14:22
Здравствуйте. Проводите туалет уха с 0.5 % диоксидином 3 раза в день после чего закапывайте Данцил по 3 капли 3 раза в день. При гнойном отделяемом необходима антибиотикотерапия, если нет аллергии Супракс 400мг по1т 1 раз в день 7 дней. По возможности покажитесь врачу очно, заочная консультация не заменяет очного осмотра.