Корка в ухе

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте,
уже неделю какая-то болячка, не выдержала и содрала корку, была кровь и какая-то жидкость, что это такое? Чем помазать? Если положить голову на подушку стороной где это ухо то больно. Не понимаю от чего это взялось.
Но проходить само вроде как не собирается
Категория: Лор

4 ответа

Здравствуйте! Вполне возможно, что это герпетические высыпания, поэтому я бы рекомендовала смазывать данный элемент мазью Ацикловир, Зовиракс, Гервиракс.
Марина 2016-09-21 21:29
Здравствуйте. Герпес? Но откуда, от чего это появилось?
Значит ничего страшного, можно просто помазать одной из перечисленных Вами мазью и обойтись без похода к врачу очно? (лору или дерматологу).
Спасибо.
Здравствуйте! Герпес в ремиссии есть у всех В период стресса и сниженной иммунной защиты даёт о себе знать подобными высыпаниями. Вы может использовать вышеперечисленные мази без рецепта врача. Если есть сомнения, можете обратиться к ЛОР врачу очно.
Марина 2016-09-22 22:52
Спасибо!