Воспалилось родимое пятнышко

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 4 дня назад покраснело родимое пятно и увеличилось 1,5 раза, все началось с того что на нем образовался маленький прящик, который я выдавил

В обычном виде пятно было светло коричневого цвета, сейчас оно стало темно розового цвета и немного чешется
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 декабря 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-12-28 10:20
Здравствуйте

Используйте наружно крем Тетрадерм 2 раза в день на 10 дней.

Если за 10-ть дней высыпания не пройдут, обратитесь к дерматологу для проведения дерматоскопии.