Родимое пятно у ребёнка

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 1 год
Здравствуйте, У Ребёнка после рождения появилось маленькое пятнышко. Со временем немножко подросло. Сейчас ребёнку год и пятнышко такого же размера, но вокруг него ещё одно более светлое как бы пятно но уже достаточно большое. Я переживаю что это может быть? На картинке я это большое пятно отметила чёрным цвет Сейчас ребёнку год и пятнышко такого же размера, но вокруг него ещё одно более светлое как бы пятно но уже достаточно большое. Я переживаю что это может быть? На картинке я это большое пятно отметила чёрным цветом. На фотографии оно особо не видно. Но если смотреть на солнце, то заметно. Заранее благодарю.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 апреля 2018 года

6 ответов

Оксана 2018-04-27 12:52
Фото
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-04-27 12:55
Добрый день, снимкам нет, попробуйте ещё раз отправить, если не получится, обратитесь админу.
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-04-27 12:59
Снимок уже есть, но снят неудачно, повторите при хорошем освещении. Есть ли ещё пигментные пятна по телу?
Оксана 2018-04-27 13:11
Оно особо не видно. Оно как бы вокруг этого маленького пятна. Оно очень светлое, но если присмотреться то видно. Оно большое. Очень переживаю
Оксана 2018-04-27 13:12
Нет больше пятен по телу нет.
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-04-27 16:47
Можно такое состояние оценивать как анемический невус, это не является патологией.