Воспалилось крыло носа

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, воспалилось крыло носа. Больно дотрагиваться как снаружи так и внутри. Подозреваю фурункул. Фото приложил. Посоветуйте пожалуйста мазь, чтобы победить на стадии зарождения. Заранее спасибо и с новым годом.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 января 2021 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-01-04 09:02
Добрый день.

Протирать данный очаг Хлоргексидином утром и вечером в течении 7 дней дней.

Также Эритромициновая мазь наружно утром а, вечером гель Метрогил наружно в течении 14 дней.