Воспалились гланды

Спрашивает: Рафис
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите выпали гланды одна гланда задевает за язык и приносит дискомфорт горло не болит есть не большой кашель горло полоскал содой мазал леголем рассасывал таблетки фарингоцепт не что не помогло стало ещё хуже посоветуйте что нибудь
Категория: Лор
Добавлен: 17 октября 2020 года

1 ответ

Здравствуйте.
Рекомендовано
1. . Полоскание горла раствором морской соли – пол чайн ложки на 250 мл кип воды х 2 раза в день после еды – утром и вечером, сразу после полоскания спрей в горло МИРАМИСТИН – 7 дней

2. Тонзилгон по 2 таб х 3 раза в день 10 дней внутрь

3. Полиоксидоний 12 мг – 1-2 таб рассасывать во рту 10 дней:

4 Промывание лакун миндалин курсами по 3-5 процедур через день