Одна гланда больше другой. Что это может быть

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, беспокоит левая миндалина. Она задевает заднюю стенку, из-за этого чувства что что-то застряло в горле. Что это такое? Она как будто ушла внутрь.
так же на гланде красная точка, что это может быть.
и подскажите пожалуйста как в целом горло?
Теги: большие гланды женский
Категория: Лор

5 ответов

Здравствуйте. На фото признаки Хронического тонзиллита
Виктория 2021-09-29 18:18
Спасибо за ответ.
подскажите это опасно? Что с этим нужно делать?
и красная точка на гланде это что может быть?
У Вас есть аллергия на лекарственные препараты?
Виктория 2021-09-29 23:44
Нет, не было.
но я сейчас делаю полоскание ротоканом на ночь.

Рекомендовано
1. . Полоскание горла раствором морской соли – пол чайн ложки на 250 мл кип воды х 2 раза в день после еды – утром и вечером, сразу после полоскания спрей в горло МИРАМИСТИН – 7 дней

2. Тонзилгон по 2 таб х 3 раза в день 10 дней внутрь

3. Полиоксидоний 12 мг – 1-2 таб рассасывать во рту 10 дней:

4 Промывание лакун миндалин курсами по 3-5 процедур через день