Коричневые пятна на гландах, болит горло

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 34года
Здравствуйте, начало болеть горло, заглянула в горло и даже незнаю что у меня. Миндалины в коричневых пятнах. И красные прожилки в горле. Даже незнаю что это может быть и насколько это серьезно. Нужно ли мне идти к лору?
Категория: Лор
Добавлен: 5 октября 2021 года

3 ответа

Здравствуйте.
Подскажите как у Вас дышит нос?
Есть чувство стекание слизи по задней стенки глотки?
Екатерина 2021-10-06 04:56
На прошлой неделе закладывало нос и я пользовалась отривином, последний раз пользовалась сосудосуживающими в субботу на прошлой неделе. Сейчас остался немного насморк но дышит нос хорошо.
На фото признаки Хронического тонзиллита.
Рекомендовано
1. . Полоскание горла раствором морской соли – пол чайн ложки на 250 мл кип воды х 2 раза в день после еды – утром и вечером, сразу после полоскания спрей в горло МИРАМИСТИН – 7 дней

2. Тонзилгон по 2 таб х 3 раза в день 10 дней внутрь

3. Полиоксидоний 12 мг – 1-2 таб рассасывать во рту 10 дней:

4 Промывание лакун миндалин курсами по 3-5 процедур через день