Воспалены, увеличены и красные боковые сосочки языка

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Здравствуйте, у меня на обеих боковых сторонах языка воспалены сосочки, а на правой стороне даже с припухлостью. Есть дискомфорт, ощущение пощипывания и даже легкого жжения. На языке есть легкий белый налет, который не чистится в прикорневой области языка. И это не проходит уже второй месяц. Спасибо Вам за ответ.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 4 апреля 2018 года

1 ответ

Науменко Евгения Владимировна
стоматолог 2018-06-10 13:57
Здравствуйте. Есть ли в полости рта металлические конструкции? А так же хронические заболевания со стороны желудочно-кишечного тракта?