Зуд языка, воспалены сосочки на языке, налета нет

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Гастрит, рефлюкс, повышенная кислотность.
Здравствуйте, у меня около месяца горит язык. Воспалены сосочки языка. Сдал мазок, показал: споры дрожжеподобного гриба в большом кол-ве. Доктор сказал что просел иммунитет и это не лечится. Что мне делать? Я купил буру с глицерином и лизобакт, немного поутихло. Но говорят, что это может перейти на внутренние органы. Это кандидоз? Зараннее спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 декабря 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-12-11 17:55
Добрый день

Вам нужно очно идти не только к дерматологу, но и к гастроэнтерологу