Пузырики около язычка и воспалены сосочки на языке

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Астма
Здравствуйте, проснулась с утра выпила горячий кофе и после этого обнаружила что, что-то как будто мешается в горле, там маленький пузырёчек, боли нет, смотрела язык, там воспалены сосочки, естественно залезла в интернет, прочитала что это может быть из-за горячего кофе. Правда ли? И пузырёк, это что?
И ещё на миндалинах маленькие точечки, на как мне кажется это в следствии того, что у меня астма и я пользуюсь беклазоном. Так ли это?
Категория: Лор
Добавлен: 27 февраля 2018 года

1 ответ

Здравствуйте. Это желобовидные сосочки- они есть у всех. У Вас есть нарушения со стороны ЖКТ?