Жжение языка, воспалены сосочки языка

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Гастрит, не беспокоит.
Здравствуйте, мне так и не ответили на мой вопрос. Я хочу продублировать и прилагаю фото текста своего вопроса, может т кто нибудь ответит всетаки.
Категория: Венеролог
Добавлен: 24 мая 2021 года

3 ответа

Ирина 2021-05-24 19:42
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-05-24 20:16
Здравствуйте. Описанные вами жалобы не характерны для проявления какого-либо венерического заболевания. Кроме того, вы сдавали анализы и они отрицательные. Современные анализы определяют любую форму заболевания, как острую, так и хроническую.
Считаю, что в вашей ситуации необходимо обращаться к стоматологу и ЛОР-врачу.
Ирина 2021-05-24 20:18
Спасибо что ответили, была у лора и стоматолога, все говорят это не наше.