Воспаленный лимфоузел и укус

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, Здравствуйте, сын проснулся и увидел на лице красную шишку над бровью в виде укуса и воспаленный лимфоузел ночью как буд то кто то ползал по лбу пошел к врачу он назначил антибиотик сдал кровь. Скажите что это может быть и это может быть от укуса
Категория: Хирург
Добавлен: 30 мая 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, у него имеется скорее всего атерома, рекомендую показаться очно хирургу. Анализ крови в данном случае не информативен.