Воспаления как от укусов на ступнях

Спрашивает: Степан
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, работаю официантом. Много хожу, ноги устают и нередко потеют. Вчера после рабочего дня, переобуваясь, заметил, что на ступне появилось воспаление, похожее на укус комара, которое жутко чешется, к вечеру на стопе появилась еще пара таких. Уже почти все расчесал, но стараюсь держаться. Думаю, может аллергия какая-то. Хотелось бы узнать что это может быть и как с этим справляться. Фото прилагаю
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 ноября 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-11-14 14:03
Здравствуйте Степан

Высыпания похожи на аллергический дерматит.

Для лечения можно использовать крем Акридерм 2 раза в день на 7 дней.