Воспаление(раздражение) кожи на горле

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 47 лет
Здравствуйте. В субботу в обед я почуствовал, что появилось раздражение кожи на горле. В это время я собирал ягоды на жаре. Сильно потел. Придя домой помазал детским кремом. На следущий день раздражение не прошло. Брызгал туалетной водой, мазал гелем после бритья. В понедельник стало еще хуже, появилась отечность. Купил крем Ла-кри. За сутки он особо не помог. До субботы 5 дней принимал ципрофлоксацин, так как устанавливал зубной имплантат. Фото проблемы во вложении. Что посоветуете?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 июля 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-03-29 17:05
Это раздражительный контактный дерматит с вторичным инфицированием.

Для лечения используются комбинированные гормональные мази.