Воспаление жировой ткани кишки

Спрашивает: Александра
Пол: Мужской
Возраст: 5 месяцев
Здравствуйте, пару недель назад заметила у сына(5мес.) шишечку около анального отверстия, пошли к хирургу, она сказала, что прорвется. Прорвалось уже три раза по чуть-чуть и два раза по многу, теперь говорят ехать в больницу резать, хотя толком не посмотрели, и говорят ничем не мазать, что в наше время неужели не никакого средства, или маленьким нельзя? (Сейчас шишки нет, но вдруг опять наберется) Может можно что нибудь попробовать, самолечением не хочу заниматься, подскажите пожалуйста, что делать? Спасибо за внимание, заранее спасибо.
Категория: Хирург
Добавлен: 20 апреля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, очевидно речь идет о парапроктите и лечение только оперативное, поэтому необходим очный осмотр.