Воспаление возле уха

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Появилась шишка возле уха, уже неделю болит, воспаленная, больно лежать на боку на этом ухе. На ощупь воспаленная, опухшая. Что это может быть и как лечить подскажите пожалуйста?
Категория: Лор
Добавлен: 14 апреля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. На фото признаки фурункула
1 димексид + физ раствор (1: 4) примочки на данную область (на 40 минут) 2 раза в день 5 дней
2 борный спирт + глицерол 1: 1примочки на данную область (на 40 минут) 2 раза в день 5 дней
3 ибупрофен при болях (интервал между приемом 6-8 часов)