Боль ноющая в районе возле уха

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, пару дней назад был не большой насморк, вчера сильно заболела голова как то задела ухо и заметила, что при надавливании в определённом месте с правой стороны есть не большой дискомфорт. И не большой шум в ушах.
Сегодня голова уже практически не болела, нос уже дышит, но ощупывала это же место(отметила на фото) и при надавливании появляется ноющая боль. Само ухо не болит, слух прекрасный.
Больше ничего не беспокоит, кроме не большой боли в пояснице.
Подскажите, пожалуйста, на что это может быть похоже? К врачу попаду только в следующий четверг.
Теги: шишка возле уха
Категория: Лор
Добавлен: 3 марта 2021 года

3 ответа

Здравствуйте. При открывание рта отмечается хруст или болезненность в данной области?
Анна 2021-03-03 23:22
Нет, никаких ощущений нет, только при нажатии и после него ещё некоторое время.
Сейчас обнаружила там маленькую розоватую шишичку. Под ней наибольший дискомфорт и ощущаю.
Вероятно это воспаление атеромы
Здравствуйте
1 димексид + физ раствор (1: 4) примочка на данную область (на 40 минут) 2 раза в день 5 дней
2 борный спирт + глицерол 1: 1примочка на данную область (на 40 минут) 2 раза в день 5 дней