Воспаление века внутри

Спрашивает: Yliya54
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, одним утром проснулась и обнаружила что правый глаз не много опух внутри все было красное. Начала капать левомицитином. Постепенно все прошло. Но на фото которое ниже на веке какой то, как пузырик или маленький шарик. При надавливании не болит. Глаз видит так же хорошо, не чешется и вообще нет дискомфорта никакого. Что это может быть?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 25 августа 2020 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-08-25 20:53
Здравствуйте. Это халязион, внутренний ячмень. Необходимо лечение. Если консервативное лечение не помогает, иногда требуется операция.
В рамках сайта я могу расписать Вам схему лечения только в приватном вопросе или индивидуальной консультации.