Воспаление придатка и сдача пцр

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Аднексит
Здравствуйте, лечили 6 дней цефтриаксоном от обострения аднексита, пцр не успела сдать, до этого тоже не сдавала. В выписке написали сдавать пцр только через 1.5-2 месяца. Завтра будет месяц с выписки, обязательно ли ждать так много или можно уже сдать? Снова воспалился правый яичник а с ним и пришла боль, чтобы нормально жить приходится постоянно использовать местное обезболивающее. На узи обнаружили МФЯ, назначили логест, думала хоть кок поможет 2ф, но ничего не изменилось. Можно ли применять свечи диклофенак по 50 мг в день более 15 дней с перерывами в 2-3 дня?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 июня 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-20 17:51
Здравствуйте! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса). Пронумеруйте – на все отвечу