Узи hfyyb[ chjrjd

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Елена Викторовна ходила сегодня на узи что бы определить маточная беременность или нет, так все хорошо, но врач узи сказал что есть жидкость в небольшом количестве, в позадиматочном пространстве и за шейкой 3-4 мл, подскажите это опасно? Ни чего не беспокоит, на прием пойду только в пятницу, спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 апреля 2020 года

9 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-15 13:11
Здравствуйте. Неопасно, не волнуйтесь
Платная консультация
Евгения 2020-04-15 13:15
Елена Викторовна ещё мне написали узи контроль хгч, когда можно сдавать? И разница 2 дня должна быть? Что бы динамику смотреть. А так что вы можете сказать по узи? Все около дела? Спасибо
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-15 13:20
Евгения, во-первых, портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса).
Во-вторых, что такое "узи контроль хгч"?
Платная консультация
Евгения 2020-04-15 13:23
Извиняюсь описка, 1) уровень хгч рекомендовано
2) и как часто его сдавать?
3) когда можно повторить узи?
Спасибо
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-15 13:25
1. ?
2. Его - кого?
3. Через 7-10 дней. Нужно зафиксировать эмбрион и его жизнеспособность
Платная консультация
Евгения 2020-04-15 13:28
Его это хгч????когда можно сдать и сколько раз чтобы посмотреть динамику
Это узист написала вот из за этой жидкости, а вы даже успокоили меня, что нет поводов для паники
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-15 13:30
ХГЧ на ранних сроках должен удваиваться каждые два дня. Потом темп снижается. Можете сдать, когда удобно
Платная консультация
Евгения 2020-04-15 13:32
Спасибо большое Елена Викторовна!