Воспаление придатков, колет внизу живота

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, два месяца назад сильно замерзла и простудила придатки. Шли скудные месячные. К гинекологу обратилась через месяц. Он подтвердил диагноз и прописал антибиотики ципролет и свечи гексикон. Прошла лечение, но болезнь не проходит. Периодически покалывает внизу живота и идут сгустки крови. Так должно быть? Можно ли заниматься спортом, париться? Чем еще можно полечиться?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 февраля 2016 года

3 ответа

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-29 17:26
Здравствуйте, вы сдавали мазки на микрофлору, вам проводили УЗИ ОМТ?
Платная консультация
Мария 2016-02-29 17:30
Здравствуйте! Мазки сдавала: эпителий 8-12, лейкоциты 5-6. Это до лечения. Сказали в норме. Узи не назначили.
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-03-01 14:46
Для выбора дальнейшей тактики ведения вам необходимо проведение УЗИ ОИТ. отпишитесь потом