Воспаление придатков яичника препараты

Спрашивает: светлана
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Здравствуйте, помогает ли препарат диклофенак при воспалении придатков? Если воспаление не инфекционного характера? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 декабря 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-25 12:57
Здравствуйте! А какого характера у Вас воспаление?
Платная консультация
татьяна 2015-01-25 20:03
Каждую зиму если только замерзну сильно на улице, начинает болеть яичник. Спасаюсь хлористым, боль уходит. Но вены колоть надоело каждый год. Конечно стараюсь не простывать, но не всегда получается. В этом году стали болеть ноги. В инструкции написано что диклофенак это противоспалительный препарат, поэтому и спрашиваю. Заранее спасибо за ответ.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-01-26 16:17
Попробуйте Вибуркол-это лучше