Воспаление подчелюстных лимфоузлов

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, помогите расшифровать и БМ подсказать дальнейшее действия по результатам общего анализа крови. Беспокоят подчелюстные лимфаузлы, два с левой стороны воспалены, болят и увеличины. Температура 37, больше ничего не беспокоит, миндалины были удалены лет 5 назад.
Категория: Лор
Добавлен: 27 января 2022 года

1 ответ

Здравствуйте.

Отклонение только по моноцитам. Оно может быть при различных инфекциях

Сдайте ИФА крови на антитела ig gm к ВЭБ, ЦМВ, ВПГ, токсоплазме, микоплазме, хламидиям