Здравствуйте!

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, скажите что может болеть в области горла с левой стороны под челюстью примерно где то внутри, одновременно болит голова и ухо, иногда зуб. Болит уже примерно неделю! В основном вечером! Глотать не больно температуры нет! До этого было удушье сейчас прошло! Когда провожу руками и делаю надав в эту область боль как бы утихает! Заранее спасибо!
Категория: Лор
Добавлен: 11 ноября 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! Необходим осмотр. Возможен вариант с лимфаденитом (воспаление подчелюстного лимфоузла), а также с невритом тройничного нерва. Начните с очной консультации ЛОР врача, УЗИ подчелюстного лимфоузла.
p. s. Будьте здоровы!