Воспаление на указательном пальце

Спрашивает: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста что делать, на указательном пальце появилось воспаление не помню чтобы я ударял или занозу получал но появилось воспаления. Могу предположить что может что то попало под кутикулу. По ощущения внутри воспаление. Как мне поступить нужно обязательно идти к Хирургу?
Теги: разбух средний палец на руке сбоку
Категория: Хирург
Добавлен: 5 июня 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, у вас панариций. Вам необходим очный осмотр хирурга для вскрытия гнойника.