Красные пятна на ладонях

Спрашивает: виктория
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте! Буквально позавчера на пятках и ладонях начали появлялся красные пятна, которые позже начали сильно болеть. Зуда нет. Наступать и ходить очень больно. Самое первое пятно появилось на указательном пальце(на фото) Заранее спасибо!
Теги: красные пятна на пятках
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 августа 2017 года

2 ответа

Виктория 2017-08-04 18:35
Вот фотография ладони(на указательном пальце появилась первое пятно)
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-08-05 02:14
Здравствуйте, Виктория!
Это - энтеровирусная инфекция Коксаки - " рука -нога-рот " .
Не волнуйтесь.
Пройдет самостоятельно за 10 дней.
Можете посетить терапевта.