Воспаление на шейке матки

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста рассшифровать результаты анализа. Я была на приеме у генеколога и при осмотре врач сказала что у меня очень не хорошая шейка матки и когда брала мазок на цитологию шейка закровила. И еще врач предупредила что скорее всего анализ будет плохой. Мазок пришел. Результаты такие Мазок с внешней поверхности шейки матки - лейкоциты большое количество, эритроциты еденичные, флора умеренное количество. Заключение на фоне воспаления плоский эпителий обычного строения, пролиферация цилиндрического эпителия. Мазок с внутреней поверхности шейки матки - лейкоциты большое количество, эритроциты единичные, флора небольшое количество. Заключение на фоне воспаления и пролиферации целендрический эпителий плоский эпителий без особенностей.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 марта 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-03-31 10:39
Здравствуйте! У Вас воспалительный процесс. Необходимо лечение