Воспаление на пальцах

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, беспокоит воспаление на руках, до этого не было ни разу, краснеет кожа, отекает, на ощупь легкий дискомфорт, только на одной руке правой (которой чаще что то делаю), вечернее, ночное время чешется, заметила что больше стало появляться от контакта с водой и при обработке чистящим средством для раковин.
Теги: фиброзные гранулирующие hfyrb yf gfkmwy herb ajhnj, рожистое воспаление на пальцах
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 февраля 2019 года

2 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-02-19 12:22
Добрый день, это проявление контактного дерматита. Сейчас вам следует минимизировать контакт рук с водой и бытовой химией, используйте хоз перчатки. Для рук воспользуйтесь кремом акридерм ГК дважды в день - пять дней. Для ухода за кожей рук - крем бепантен в течении дня, регулярно.
Валентина 2019-02-22 08:33
Спасибо, за ответ