Воспаление на лице

Спрашивает: Tata1985
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, доктор. Скажите какие анализы нужно сдать чтобы определить причину? С подросткового возраста периодически высыпает на лице, красныеприщы и болезненные угри, может ли это быть показатилем гормонального сбоя? Менструальный цыкл всегда был не регулярным, никакое лечение не было назначено. Спасибо.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 13 февраля 2017 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-02-14 01:18
Здравствуйте, Тата.
Вы прошли обследование у дерматолога? Какие результаты получили?
Всё же при появлении подобной проблемы начинать нужно именно с дерматолога.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Tata1985 2017-02-14 08:00
Спасибо, но я думала что проблемы с кожей в основном из за жкт?
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-02-14 10:59
Мы будем общаться вопросом на вопрос?