Воспаления на лице

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте! У меня появилась проблема на коже лица: сначала появляются бугорки, как будто прыщ, он увеличивается, но в итоге гноя там нет, просто воспаленная кожа. Иногда болезненные ощущения возникают, если надавить. После того, как бугорок увеличился до размера 1-рублевой монеты, он начинает шелушиться, кожа слезает, появляется большая ранка, которая очень долго не заживает.
Район поражения: щеки и шея, висок.
Не помогли: низорал (мазь), делекс-акне, метрогил, кето-плюс, циндол, кетоконазол, д-пантенол и еще некоторые другие противогрибковые мази.
В последние полгода хронический стресс, иногда задержка месячных на неделю.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 июня 2015 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-08-27 09:44
Здравствуйте Татьяна!
Добавьте качественные фото крупным планом при дневном освещении в прямой проекции.
Чтобы Вам помочь нужно видеть!