Прыщи на лице после улицы

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Аллергия на пыль.
Здравствуйте, у меня проблемная кожа. Угри и воспаления. Сейчас лето и я стараюсь не краситься. Только глаза. Надеясь что коже так лучше. НО! Я заметила что выходя на улицу с накрашенном лицом старые воспаления проходят, а новые не появляются. Стоит только выйти без косметики и уже к вечеру на лице появляются воспаления в виде болезненных прыщей! Почему так? И что делать?
Теги: после улицы появляются прыщи, прыщи после улицы
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 июня 2015 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-02-02 02:44
Здравствуйте!
Добавьте четкие фото сыпи при дневном освещении крупным планом в прямой проекции.
Чтобы Вам помочь - нужно видеть.