Воспаление на голове члена

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Жильбера
Здравствуйте, у меня воспаление на головке полового члена, был у уролога сдал анализы на грибки-отрицательно. Доктор сказал что не знает, что это и направил к дерматологу(у него я еще не был) Прописывал мази: преднизолон, кандидерм, пил флуконазол ничего не помогает.
Категория: Уролог
Добавлен: 22 мая 2017 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-05-22 14:45
Сыпь на головке-это перламутровые папулы. Вариант нормы. В лечении не нуждаются.
Платная консультация
Алексей 2017-05-23 10:40
Там по мимо сыпи красное воспаление, которое при касании больно. Что это может быть?
На фото окраска в норме. Если есть беспокойства-может быть воспалительный процесс(баланит). Обратитесь к дерматологу.