Воспаление на боковом небе

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, с конца сентября начался насморк, без посещения врача начала принимать Синупрет и Амосин, в октябре уже болели околоносовые пазухи и голова. При посещении лора был сделан ренген - двухсторонний гайморит, который я лечила на протяжении полутора месяцев. В процесе лечения, через каждую неделю болело горло, а сейчас снова температура 37.3 и какое то набухание на боковом небе. Может ли быть это от гайморита? Понимаю фарингосепт, полоскаю горло ромашкой. Но что то становиться страшно.
Категория: Лор
Добавлен: 6 декабря 2021 года

2 ответа

Здравствуйте.

Со вспышкой можете фото переделать?

Фото темноватое, не понятно что за отек
Марина 2021-12-08 10:53
И опять заболела левая пазуха и зеленые выделения из левой ноздри