Боль в горле, воспаление небы

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте! 4 дня назад у меня заболело горло, Болело верхняя неба, при нажатии на небу болело и когда ел тоже болело, температура 37.4 была 4 дня назад и то часа 2 а потом спала до 36.5 и вот уже 4 день не проходит горло, ходил к врачу выписали инггавирин фурацилин и Граммицидин с и пью уже 3 дня, стало чуть полегче, но неба болит, подскажите в чем проблема может быть?
Категория: Лор
Добавлен: 22 августа 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, Илья. Проблема может быть в пазухах носа и носоглотке. Будьте здоровы.