Воспаление мочеспускательного канала

Спрашивает: Овик
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Здравствуйте доктор, при мочеспускании сильные боли в мочеспускательном канале, и с мочой выделяется кровь и слизь. Это у меня было восемь лет назад, ходил к врачам сказали что выходил песок с почек и поцарапал мочеспускательный канал. Тогда назначили уролесан капли три раза в день, помогло но пил лекарство больше десяти дней. Подскажите пожалуйста может есть более эффективное лекарство по восстановлению стенок мочеспускательного канала. Спасибо!
Категория: Уролог
Добавлен: 23 мая 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-05-23 22:37
По интернету лечение не проводится. Нужно начать с обследования у уролога.