Покраснение возле мочевого канала

Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Диабет, гемморой, хронический фарингит, хронический простатит
Здравствуйте, вчера после мытья немного пощипало головку члена, а сегодня после мытья заметил какие то странные покраснения. Боли и зуда вроди нет. Скажите пожалуйста, что это может быть и не опасно ли это? За ранее благодарю.
Категория: Уролог
Добавлен: 13 января 2021 года

7 ответов

Василий 2021-01-13 19:28
Скажите пожалуйста, может ли это быть раздражение от мыла, вот сделал фото через, мне кажется помень стало. Или я ошибаюсь?
Василий 2021-01-13 19:37
И еще вопро, нормальный ли цвет фиолетовый у нижней части головки
Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2021-01-13 19:47
Это признаки воспаления половой системы. Нужно сдать общий мазок, секрет простаты, ПЦР андрофлор и посетить андролога(уролога)
Платная консультация
Василий 2021-01-13 19:50
А можно чуть подробнее? Что значит признаки воспаления? Что это за болезни могут быть, опасны ли они? Насколько срочно все это нужно сделать, почему через час покраснение уменьшилось или не уменьшилось, и почему нижняя часть фиолетовая?
Похоже на уретрит. Подробнее можно сказать после получения результатов анализов
Платная консультация
Василий 2021-01-13 20:09
Я Вас понял, спасибо