Небольшое покраснение около мочевого канала

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, пару дней назад появилось небольшое покраснение около мочевого канала и более частые позывы в туалет. Первый день было небольшое жжение потом прошло но ходил в туалет часто моча была прозрачная. Несколько лет назад мне ставили цистит. Тогда выписали норбактин решил его пропить. Спустя два дня в бегать перестал но покраснения остались. В туалет щас могу сходить раз без каких симптомов в другой может появиться небольшое жжение. Больше никаких симптомов нет.
Категория: Уролог
Добавлен: 21 января 2018 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-01-21 06:38
Здравствуйте. Необходимо сдать секрет простаты, мазок из уретры методом ПЦР на ИППП, микроскопию и бакпосев отделяемого из уретры. После этого будет определена дальнейшая тактика.