Чешется мочевой канал

Спрашивает: Радик
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, возникла у меня такая проблема, но обратиться к врачу не могу из за командировки. Визуальных изменений нету, но чешется мочевой канал. И при этом бывает бесцветное выделение. Началось это через пару недель после секса. Посидел на холодном. И как бы стрельнуло в члене. Пару дней позудило. На неделю перестало. Думал из за того что замёрз. Но началось опять. Что делать подскажите пожалуйста. Заранее спасибо!
Категория: Уролог
Добавлен: 29 марта 2016 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-02-25 21:42
Здравствуйте. Необходимо сдать секрет простаты, мазок из уретры методом ПЦР на ИППП и условно-патогенную микрофлору.