Конделома

Спрашивает: Halp
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Заболевание сердца
Здравствуйте, Здравствуйте, у меня конделома внутри мочеспускательного канала, передается половым путем? Я с девушкой хочу детей, как повлияет, подскажите пожалуйста! Раньше они размножались по всему органу, но вывел их кондиллином, а внутри мочеспускательного канала опасно! К врачам не могу обратиться, нахожусь далеко. Где нет врачей!
Категория: Венеролог
Добавлен: 27 января 2015 года

3 ответа

Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2015-02-06 01:39
И что? Я через интернет уберу тебе эту кондилому?

Артур 2015-02-07 01:06
Можно ли пробывать заиметь детей? Какие последствия для девушки могут быть?
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2016-10-08 14:09
Здравствуйте!
Обратитесь при возможности к урологу или венерологу для удаления кондилломы.
Вы заразны для Вашего полового партнера.
Будьте здоровы!